小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里设置vivo手机防误触模式
2026-04-29 02:40:01
1、先在桌面找到 设置
2、在设置里面找到 桌面和壁纸 选项
3、然后在下面找到 智能辅助
4、找到 防触摸模式 在右边打开功能即可
相关推荐
vivo手机防误触模式在哪里设置
阅读量:111
vivo手机防误触模式怎么打开
阅读量:103
vivo手机防误触模式在哪里关闭
阅读量:156
vivo提示移除遮挡物怎么关闭
阅读量:31
vivo怎么取消屏幕遮挡
阅读量:193
猜你喜欢
饰品搭配
永恒传说攻略
正确的减肥方法
未上锁的房间攻略
健身减肥操
cad平行线怎么画
电视剧延禧攻略
打印机的墨盒怎么换
工作设想怎么写
防沉迷怎么修改
猜你喜欢
卡夫卡简介
减肥药可以吃吗
传送门2攻略
红烧丸子
辐射避难所攻略
红烧素鸡
减肥食谱一周
苏州西山旅游攻略
深圳南澳岛旅游攻略
梦幻西游赚钱攻略