小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo提示移除遮挡物怎么关闭
2026-05-04 17:04:12
1、打开vivo手机设置,点击智能辅助。
2、进入智能辅助,找到防误触模式,关闭后面的按钮。
3、防误触模式关闭成功即可。
相关推荐
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
阅读量:159
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
阅读量:142
vivo手机红外线被遮挡怎么操作才能取消
阅读量:175
vivo提示移除遮挡物怎么关闭
阅读量:90
vivo手机红外被遮挡怎么取消
阅读量:161
猜你喜欢
皮鞋怎么保养
市场分析怎么写
爽快的近义词
儿童近视眼怎么恢复
胸贴怎么用
怎么快速感冒
携程订机票怎么取票
小学生消防安全常识
天衣无缝的近义词
电子报刊怎么做
猜你喜欢
基金怎么赎回
济宁医学院怎么样
甲骨文怎么写
斯可馨沙发怎么样
感冒咳嗽
怎么看电脑主板
女学生发型
圆脸适合什么发型女
感冒咳嗽有痰吃什么药
蘑菇怎么种植