小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo提示移除遮挡物怎么关闭
2026-04-29 02:40:00
1、首先,我们打开的后继,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开智慧辅助,
3、接下来,我们将防误触模式的开关给关闭,
4、最后,我们点击左上角的返回按钮,返回手机桌面就可以了。
相关推荐
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
阅读量:120
vivo提示移除遮挡物怎么关闭
阅读量:129
vivo手机红外线被遮挡怎么取消
阅读量:195
vivo手机红外遮挡如何关掉
阅读量:185
vivo手机红外线被遮挡怎么操作才能取消
阅读量:96
猜你喜欢
excel底纹怎么设置
手机很卡怎么办
怎么申请信用卡
囧怎么读
彩铃怎么设置
甲醛中毒怎么办
宫外孕怎么治疗最好
信用卡怎么用最划算
盎司怎么读
gta5怎么下载
猜你喜欢
指甲上有白点是怎么回事
嘴干是怎么回事
退税怎么算
何首乌怎么吃
卡牌怎么玩
血压低头晕怎么办最快最有效
理肤泉怎么样
新鲜竹笋怎么做好吃
下眼皮肿是怎么回事
充电宝怎么用