小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机防误触模式怎么打开
2026-05-03 01:46:54
1、
进入桌面和壁纸
在vivo手机的设置中点击【桌面和壁纸】。
2、
进入智能辅助
点击【智能辅助】。
3、
开启防误触
将【防误触模式】后方的开关设置为开启就可以了。
相关推荐
在哪里设置vivo手机防误触模式
阅读量:132
vivo手机防误触模式在哪里设置
阅读量:100
vivo手机防误触模式在哪里关闭
阅读量:62
vivo手机如何开启智慧信息服务
阅读量:148
手机如何设置防触摸模式
阅读量:125
猜你喜欢
破绽的近义词
怎么扫二维码
北京工业职业技术学院怎么样
风热风寒感冒的区别
帅气的发型
约束的近义词
汉密尔顿手表怎么样
苏州博物馆简介
苏州博物馆
河北美术学院怎么样
猜你喜欢
笔直的近义词
站立的近义词
湖南工业大学怎么样
海尔电视机怎么样
中学生发型
移动2g卡怎么升级4g
上火长痘怎么办
胆囊结石怎么治疗
信服的近义词
雪中送炭近义词