小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在番茄畅听APP中打开个性化推荐
2026-04-22 19:02:54
1、打开应用,在首页选择右下角我的,进入个人中心主页后点击我的设置选项
2、然后在设置窗口点击关于番茄
3、接着人选择了解与管理个性化推荐,在新页面中打开个性化推荐就可以了
相关推荐
番茄畅听移动端如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:57
番茄畅听怎么关闭个性化推荐?
阅读量:131
番茄畅听个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:74
如何在番茄畅听APP中开启个性化广告展示设置
阅读量:41
番茄畅听APP如何开启个性化推荐
阅读量:185
猜你喜欢
消化不好怎么调理
电脑密码怎么设置
应急车道行驶怎么处罚
鱼泡怎么做好吃
亵渎怎么读
微信扫一扫黑屏怎么回事
发面包子怎么发面
喝酒脸红是怎么回事
ppt超链接怎么做
station怎么读
猜你喜欢
马兰头怎么做好吃
怎么亲嘴
自动回复怎么设置
焊工证怎么考
腋臭怎么办
水果用英语怎么说
微信群发怎么发
无线网密码怎么改
海尔冰箱怎么样
心情不好怎么办