小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP如何开启个性化推荐
2026-04-22 20:35:44
1、进入番茄畅听APP个人中心,选择我的设置选项
2、在我的设置窗口点击关于番茄选项
3、在关于页面点击了解与管理个性化推送选项
4、把个性化推荐功能按钮打开即可
相关推荐
番茄畅听如何开启专属推荐
阅读量:52
如何使用番茄畅听APP关闭程序广告和个性化广告
阅读量:159
如何开启番茄畅听专属推荐
阅读量:59
番茄畅听怎么关闭个性化推荐?
阅读量:191
番茄畅听个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:86
猜你喜欢
中国工业博物馆
颓丧的近义词
容易感冒是什么原因
短发型男
风热感冒吃什么食物
酷威怎么样
呈现的近义词是什么
浴盐怎么用
出汗多是怎么回事
21金维他怎么吃
猜你喜欢
怎么消除颈纹
雪佛兰怎么样
推动的近义词
武侯祠博物馆
感冒可以喝咖啡
清澈的近义词是什么
复方感冒灵片
瞬间的近义词是什么
豁然开朗的近义词
北京汽车博物馆