小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad小白点怎么设置
2026-04-29 13:04:23
1、在设置中点击【辅助功能】
2、选择【触控】
3、点击【辅助触控】,打开【辅助触控】开关即可
相关推荐
新款ipad 2018怎么调出小圆点?
阅读量:156
如何设置苹果平板手写
阅读量:143
ipad控制球怎么调出来
阅读量:155
ipad助手哪个好
阅读量:137
如何设置ipad中的APP权限及定位。
阅读量:83
猜你喜欢
数码宝贝日光攻略
黑咖啡真能减肥吗
毛衣链搭配
什么菜可以减肥
苹果5s怎么激活
上海周边旅游攻略
生平简介范文
缺钱怎么办又借不到
赵传个人资料简介
小儿咳嗽怎么办
猜你喜欢
口腔溃疡了怎么办
冬季黄山旅游攻略
领带搭配
传祺ga6怎么样
平板怎么连接电脑
瑜伽减肥操
减肥饼干
红烧泥鳅的家常做法
潍柴动力怎么样
一汽奔腾b70怎么样