小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机语音控制怎么增强语速
2026-05-07 14:34:43
1、打开手机设置页面,点开下方
智能辅助酱够
2、打开后在页面里点开
语音控制
3、打开后在页面上方找到
语速
4、然后拉动
小白点低柱
增快语速即救捧娃可
相关推荐
华为手机怎么调节文本转语音中的语速
阅读量:145
华为手机文本转语音如何调整语速?
阅读量:176
华为手机如何语音调节语速和语调?
阅读量:94
如何找到华为手机的简易模式?
阅读量:89
华为手机如何一键优化
阅读量:117
猜你喜欢
吊带袜怎么穿
心率不齐怎么办
北汽幻速s6怎么样
新三板怎么交易
疥疮怎么引起的
自己交社保怎么交
额头长痘痘怎么办
悦诗风吟面膜怎么样
捷达怎么样
苹果手机邮件怎么设置
猜你喜欢
曹云金和郭德纲怎么了
怎么打蝴蝶结视频
放不下一个人怎么办
女人痛经怎么办
大人发烧37.5度怎么办
阿司匹林肠溶片怎么样
谢瑞麟怎么样
电脑蓝牙怎么打开
巧虎怎么样
蚊虫叮咬怎么办