小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学怎么查学科成绩
2026-04-21 19:51:13
1、第一步,打开手机中的校务行,输入大学和学号,点击登录。
2、第二步,点击“查成绩”。
3、第三步,选择要查询的学年以及学期。
4、第四步,在学年学期页面中即可查看到大学学科成绩。
相关推荐
大学学科成绩怎么查
阅读量:70
毕业后怎么查大学成绩
阅读量:89
没有报告编号怎么查大学成绩
阅读量:22
毕业后怎么查大学成绩
阅读量:167
大学四六级成绩怎样查
阅读量:138
猜你喜欢
怎么提高性持久能力
黑龙江工程学院怎么样
如何成为明星
只知道qq号怎么盗号
千眼菩提怎么变绿
花苞头怎么扎
如何显示隐藏文件
如火如荼是什么意思
tplink如何设置
丁克是什么意思
猜你喜欢
被扶养人生活费
ad是什么意思
娥佩兰薏仁水怎么样
南宁生活
空调如何加氟
deb文件怎么安装
如何选择化妆品
dnf天界怎么去
汽车磨合期怎么开
永恒之眼怎么去