小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毕业后怎么查大学成绩
2026-04-21 23:05:43
1、打开微信,在通讯录页面,点击【公众号】。
2、在公众号页面,点击【学信网】。
3、在学信网页面,点击【学信账号】,选择【登录学信档案】。
4、在首页,点击【学历学位认证与成绩验证】即可。
相关推荐
学信网怎么查大学成绩
阅读量:131
专科成绩单在哪里查
阅读量:97
学信网报告编号怎么获取
阅读量:28
学信网报告编号怎么获取
阅读量:48
报告编号在哪里查询
阅读量:164
猜你喜欢
怎么会爱上你
新疆喀什怎么读
密码箱密码忘了怎么办
南京交通职业技术学院怎么样
微博背景怎么换
施工方案怎么写
喉咙痒干咳怎么办
老年人腿疼怎么治
怎么织毛衣
鼻子出血怎么止血
猜你喜欢
怎么报复一个人
森林防火内容怎么写
家里有蚂蚁怎么办
孕妇咳嗽有痰怎么办
劳务派遣公司怎么赚钱
怎么吃都不胖
怎么给手机刷机
新房契税怎么算
淘宝怎么关闭店铺
喉咙有异物感怎么办