小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学四六级成绩怎样查
2026-04-22 02:39:55
1、首先打开微信APP,在服务界面点击进入【城市服务】。
2、然后在城市服务界面,点击进入【办事大厅】。
3、最后在教育服务界面,点击【英语四六级成绩查询】即可查四六级成绩。
相关推荐
怎么查往届四六级成绩
阅读量:173
支付宝怎么查四六级成绩
阅读量:24
怎么查四六级成绩
阅读量:47
身份证号怎么查四六级成绩
阅读量:196
四六级成绩是怎么查的
阅读量:54
猜你喜欢
简历怎么写
肉丸的做法
韭菜饼的家常做法
腐竹怎么做好吃
夔怎么读
海蜇头的做法
鳕鱼的做法大全
鹅的做法大全
牛肉馅饼的做法
mac地址怎么查
猜你喜欢
排骨做法
电子驾驶证怎么申请
落枕了怎么快速好起来
抖音怎么赚钱
pizza怎么读
乌冬面的做法
cute怎么读
炒花甲的做法
王者荣耀健康系统怎么解除
宽带账号和密码怎么查