小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何催发货
2026-05-18 23:24:28
1、手机里打开拼多多
2、点击右下方的【个人中心】
3、点击待分享
4、点击需要待分享的订单
5、点击【直接免拼】
6、免拼之后,再点击右下方的【催发货】就可以了
相关推荐
拼多多App退货包运费的商品如何筛选
阅读量:136
拼多多APP已申请售后的订单可以撤销吗?
阅读量:96
拼多多怎么可以申请退款?
阅读量:116
怎么判断拼多多里面的商品是不是正品
阅读量:131
拼多多如何查看发货物流情况及确认收货
阅读量:22
猜你喜欢
王石简介
挂号信怎么查询
锦溪古镇旅游攻略
官居几品攻略
哈尔滨自由行攻略
瘦身减肥方法
蓟字怎么读
儿童流鼻涕怎么办
减肥菜谱
食醋减肥
猜你喜欢
貂绒毛衣掉毛怎么办
马尔代夫旅游攻略
宜昌旅游攻略
减肥的方法
动感单车能减肥吗
蜈支洲岛攻略
明星减肥法
我的世界故事模式攻略
大鼻子怎么变小
呼啦圈减肥