小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP已申请售后的订单可以撤销吗?
2026-04-21 18:57:31
1、首先我们打开手机里的拼多多软件,在个人中心界面点击退款售后选项;
2、当我们进入该界面后,点击订单下方的去处理选项;
3、最后在该界面,我们点击底部右下角的撤销售后选项就可以了。
相关推荐
拼多多怎么申请补寄
阅读量:119
拼多多退货地址怎么改
阅读量:67
拼多多如何撤回发错的图片
阅读量:59
拼多多商家版APP售后订单在哪找
阅读量:188
拼多多平台介入处理驳回退款的几个小技巧
阅读量:158
猜你喜欢
水瓶座与什么星座最配
激烈的近义词是什么
什么叫鸡奸
偏执什么意思
改名字需要什么理由
运动鞋批发
协议离婚需要什么手续
自渎是什么意思
tft是什么意思
暴走是什么意思
猜你喜欢
whale是什么意思
crs是什么意思
血友病是什么
什么歌好唱
lofter是什么
湿疹什么症状
host是什么意思
承兑汇票是什么
update是什么意思
什么是综述