小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看发货物流情况及确认收货
2026-04-25 17:23:30
1、打开拼多多软件
2、点击“个人中心”
3、点击“待收货”
4、点击“查看物流”
5、在此处可以查看物流发货情况,如果已收到货,可以点击“确认收货”
6、再次点击“确认收货”
相关推荐
微信电脑版上拼多多购物,怎么看评价、咨询客服
阅读量:150
拼多多如何查看退货退款详情?
阅读量:38
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:89
拼多多如何查找店铺
阅读量:24
拼多多怎么申请补寄
阅读量:54
猜你喜欢
眼压高怎么缓解
中国移动怎么查积分
不戴头盔怎么处罚
二代火影怎么死的
中国太平保险怎么样
猫拉稀怎么办
怎么瘦脸上的肉
老年斑怎么去掉
小叶紫檀怎么盘
小米手机截图怎么截
猜你喜欢
眼睛怕光是怎么回事
上火喉咙痛怎么办
无精怎么办
铁皮枫斗怎么吃
cad平行线怎么画
掠怎么组词
微博认证怎么弄
手机怎么使用北斗导航
醋酸泼尼松片怎么吃
股票怎么卖出