小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP如何进行查看我的知音卡
2026-04-24 05:43:56
1、打开手机上的【中国国航】APP选择并进入
2、点击进入之后我们就可以选择【个人中心】菜单
3、点击进入之后我们就可以选择【我的知音卡】菜单即可
相关推荐
中国国航APP怎么出示知音卡二维码?
阅读量:166
中国国航APP如何进行查看城市印象
阅读量:116
中国国航如何查看我的知音卡
阅读量:39
中国国航APP如何进行查看引导服务
阅读量:176
中国国航知音卡二维码怎么出示?
阅读量:143
猜你喜欢
狮子头的家常做法
刀豆的做法
文献综述怎么写
煎饼果子面糊的做法
篆字怎么读
腊汁肉夹馍的做法
钏怎么读
已经绑定了未成年怎么改
烤箱烤鸡翅的做法
小土豆的做法
猜你喜欢
柚子怎么剥皮
清蒸大闸蟹的做法
红豆沙馅的做法
阴历和阳历怎么区分
电动牙刷怎么用
衔怎么读
壑怎么读
年糕做法
苦菊的做法大全
泡鸡爪的做法