小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP如何进行查看引导服务
2026-04-24 23:19:55
1、打开手机上的【中国国航】APP选择并进入
2、点击进入之后我们就可以选择【个人中心】菜单
3、点击进入之后在选择【引导服务】菜单即可进行设置了
相关推荐
中国国航怎样进行服务评价
阅读量:187
中国国航APP如何进行查看行李信息
阅读量:94
中国国航APP如何进行查看知音商城
阅读量:179
中国国航APP如何进行查看团购
阅读量:119
中国国航APP如何查看优惠券
阅读量:38
猜你喜欢
微波炉怎么用
怎么关闭花呗功能
煮花生米的家常做法
猪蹄怎么做好吃
手机怎么连接电视
粤语怎么学
狗不理包子的做法
青蛙怎么折
熊掌的做法
车险怎么买最划算
猜你喜欢
针眼是怎么引起的
怎么关闭花呗功能
海尔洗衣机怎么样
为什么选择我们公司
微信公众号怎么创建
炸鲜蘑的家常做法
姚安娜为什么不姓任
电脑风扇声音大怎么办
火腿怎么做好吃
日本寿司的做法