小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕黄屏调白
2026-04-29 15:21:06
1、
点击设置项
在设置中点击【显示与亮度】设置项。
2、
点击夜览
点击菜单中的【夜览】设置项。
3、
拖动滚动条
拖动色温滚动条。
4、
设置冷色
将滚动条拖动的冷色色温即可。
相关推荐
iPhone13自动调节屏幕亮度
阅读量:98
苹果桌面上的圆点助手如何调出
阅读量:146
苹果14什么处理器
阅读量:25
iphone13暖屏偏黄怎么调白
阅读量:97
iPhone允许“App Store”自动更新app
阅读量:65
猜你喜欢
脑梗塞是什么原因引起
gbp是什么货币
中国什么时候灭亡
leo是什么意思
啪啪啪是什么意思
奇数是什么
ip地址是什么意思
吃枇杷有什么好处
好高骛远什么意思
创举是什么意思
猜你喜欢
什么样
梦到地震预示什么
2月23日是什么星座
busy是什么意思
315是什么意思
甲醛是什么
结婚三十年是什么婚
数控技术是学什么
65mn是什么材料
cp是什么