小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13暖屏偏黄怎么调白
2026-05-04 15:55:19
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】选项。
2、将【原彩显示】右侧的开关关闭即可。
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】选项。
将【原彩显示】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:137
苹果iphone13人脸识别关闭攻略
阅读量:21
iphone13白点值怎么设置?
阅读量:46
苹果手机屏幕发黄是什么原因
阅读量:120
苹果亮度怎么取消自动调节
阅读量:193
猜你喜欢
哲学的基本问题是什么
官宣什么意思
bq是什么意思
7月是什么星座的
红玫瑰代表什么
不置可否是什么意思
多人运动
6at是什么意思
高职高专是什么意思
休闲运动鞋
猜你喜欢
ebd是什么意思
forward是什么意思
吃葡萄干有什么好处
平面设计需要学什么
什么是御姐
shot是什么意思
锋芒毕露是什么意思
平仓什么意思
486是什么意思
勇敢是什么