小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“App Store”自动更新app
2026-05-15 02:35:30
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、其次
下滑设置点击页面“App Store”。
3、最后
点击页面“app更新”旁开关图标开启。
相关推荐
WORD文字如何添加其他颜色轮廓
阅读量:167
怎样让开始菜单中的控制面板显示为菜单
阅读量:155
电脑可以同时安装两个不同版本的office吗
阅读量:58
在PPT中怎么新建一个空白幻灯片
阅读量:114
Word软件如何绘制蓝色竖排文本框?
阅读量:63
猜你喜欢
怎么变白皮肤简单有效
熏肉怎么做好吃
联想摄像头怎么打开
植美村化妆品怎么样
gta5怎么联机
打印机怎么扫描
罗盘怎么看
长龙航空怎么样
饺子馅怎么做好吃
海信电视怎么投屏
猜你喜欢
湿疹怎么办
专长怎么写
吃撑了怎么快速消化
怎么止血
市场定位怎么写
志高空调怎么样
澳优爱优奶粉怎么样
花王纸尿裤怎么样
iphone密码忘了怎么办
苹果手机怎么下载