小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置清理垃圾窗口显示推荐内容?
2026-04-25 11:50:30
1、打开手机设置。
2、点击我的设备选项。
3、点击存储空间选项。
4、点击清理缓存按钮。
5、点击齿轮图标。
6、点击打开推荐内容的开关。
相关推荐
小米12手机点按提示音如何更改
阅读量:117
小米8探索版充不进电或充电很慢怎么解决
阅读量:78
小米11pro在哪关闭内容中心
阅读量:134
小米11ultra如何设置副屏显示时间
阅读量:181
TAG标签是什么意思/什么是TAG/如何运用tag
阅读量:131
猜你喜欢
生菜怎么做好吃又简单
富贵竹叶子发黄怎么救
褚怎么读
五花肉的家常做法
飞蛾为什么扑火
怎么做面包
葛粉怎么吃
口腔溃疡怎么治最好
彐怎么读
繁体字怎么写
猜你喜欢
珍珠奶茶的珍珠怎么做
苹果怎么激活
爽口萝卜的做法
阅读卡怎么做
delicious怎么读
空调为什么会漏水
怎么用qq号注册微信
为什么会长痔疮
正宗酸辣粉做法
蒜蓉辣椒酱做法