小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机点按提示音如何更改
2026-04-22 09:28:32
1、首先打开手机设置,点击声音与振动选项。
2、选择下方的更多声音设置选项。
3、选择点按提示音的开关即可设置。
相关推荐
小米日历如何导入短信事件到日历日常安排
阅读量:35
小米手机日历怎么设置导入短信事件?
阅读量:29
小米12禁止锁屏显示微信消息内容教程介绍
阅读量:27
小米手机如何调整桌面图标大小
阅读量:161
MIUI12怎么自定义相机颜色
阅读量:101
猜你喜欢
我的优点是什么
住宿费计入什么科目
ph值是什么
角质是什么
enzo是什么牌子
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
train是什么意思
什么是反函数
汽车cvt是什么意思
公历是什么
猜你喜欢
later什么意思
g开头的是什么车
remember是什么意思
桂花什么时候开
一筹莫展是什么意思
手掌发黄是什么原因
总成是什么意思
年糕是什么做的
大专什么专业好
什么叫app