小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学招生计划怎么查
2026-04-21 18:30:55
1、第一步:登录掌上高考APP,在首页点击【招生计划】
2、第二步:进入新的页面后输入学校名称搜索
3、第三步:在搜索结果页面即可查看到大学招生计划
相关推荐
毕业生怎么查大学成绩
阅读量:121
大学学科成绩怎么查
阅读量:166
夸克浏览器怎么查大学
阅读量:31
怎么查大学在每个省招生计划
阅读量:69
大学怎么查学科成绩
阅读量:118
猜你喜欢
贴膜怎么贴
楼上漏水不修怎么办
红旗汽车怎么样
过敏性湿疹怎么治疗
濑尿虾怎么清洗
路由器怎么安装图解
虎皮鹦鹉怎么分公母
电脑怎么连接电视
瘦金体怎么练
扭伤脚踝怎么处理
猜你喜欢
尿道炎怎么办
电信怎么查话费余额
怎么封别人的qq号
无线密码忘了怎么办
怎么给c盘增加空间
勾怎么打
野生灵芝怎么吃
首都师范大学怎么样
怎么测胸围
我的世界狗怎么驯服