小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么关闭震动提醒?
2026-04-22 15:02:08
1、"第一步
选择【设置】点击进入;"
2、
第二步
选择【通用】点击进入;
3、
第三步
选择【震动提醒】点击关闭;
相关推荐
微店怎么打开震动提醒
阅读量:160
微店软件怎么关闭震动提醒功能?
阅读量:119
微店软件怎么关闭震动提醒功能
阅读量:66
微店怎么开启震动提醒?
阅读量:94
微店APP如何关闭震动提醒功能?
阅读量:66
猜你喜欢
大学录取通知书什么时候发
省控线是什么意思
什么是鬼剃头
理念是什么意思
hz是什么意思
refresh什么意思
food是什么意思
屠苏是什么意思
什么是富二代
卧室放什么植物最好
猜你喜欢
鸿篇巨制的意思
ls是什么意思
什么是阻尼
凹透镜的作用
馈赠的意思
邂逅是什么意思
天昏地暗的意思
桂圆的作用与功效
饱经风霜的饱是什么意思
女生喝什么茶比较好