小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店软件怎么关闭震动提醒功能
2026-04-22 16:42:54
1、打开手机的微店软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的通用选项。
4、最后点击关闭震动提醒功能。
相关推荐
Soul如何关闭震动提醒功能?
阅读量:155
微店软件如何关闭震动提醒模式
阅读量:168
怎么关闭拼多多震动提醒功能
阅读量:151
中原找房怎么关闭震动提醒功能
阅读量:82
每日瑜伽怎么关闭震动提醒功能
阅读量:37
猜你喜欢
微信怎么摇红包
怎么让头发变硬
怎么谈恋爱找话题
婴儿不吃奶粉怎么办
高原反应怎么办
富德生命人寿怎么样
怎么删除360
孩子不爱学习怎么办
干黄花菜怎么吃
优盟油烟机怎么样
猜你喜欢
肛瘘怎么治疗
西安理工大学怎么样
怎么修改ip地址
宋朝是怎么灭亡的
笔记本怎么验机
身份证被盗用怎么办
cad墙线怎么画
政务信息怎么写
孕妇牙龈出血怎么办
garage怎么读