小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么开启震动提醒?
2026-04-22 13:42:45
1、在软件首页点击【我的】;
2、找到个人页【设置】;
3、在设置列表中选择【通用】;
4、打开【震动提醒】按钮。
相关推荐
微信关闭震动还震动
阅读量:188
微密圈怎么开启消息震动提醒?
阅读量:69
微店怎么关闭震动提醒功能
阅读量:196
微店怎么打开震动提醒
阅读量:165
微信怎么开启消息震动
阅读量:54
猜你喜欢
拍了拍怎么设置
怎么在图片上打字
肠虫清怎么吃
酸奶机怎么做酸奶
韩国女明星发型
投币洗衣机怎么用
模仿的近义词
怎么用纸折玫瑰花
粗心的近义词
肝大是怎么回事
猜你喜欢
ui怎么发音
孕妇有脚气怎么办
邓丽君怎么去世的
八大写怎么写
夏天感冒怎么办
日k线图怎么看
喧闹的近义词是什么
黄褐斑怎么形成的
怎么做销售
展现的近义词是什么