小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻点唤醒功能怎么开启
2026-04-22 05:26:28
1、打开苹果手机设置,在设置菜单中点击辅助功能。
2、在辅助功能中,点击触控选项。
3、最后将轻点唤醒的开关开启即可。
相关推荐
iPhone手机怎么打开轻点唤醒
阅读量:126
iPhone13如何设置耳机安全
阅读量:32
iPhone如何调整左右声道的音量平衡
阅读量:157
苹果手机在哪儿打开语音控制注视感知功能
阅读量:48
iPhone12手机照片无限制更新功在哪开启
阅读量:84
猜你喜欢
闻名遐迩的意思
toner是什么意思
增值税是什么意思
糖化血红蛋白高是什么意思
破太岁是什么意思
五十知天命是什么意思
吊兰的作用
什么是磁铁
mm是什么意思
exe文件用什么打开
猜你喜欢
大猪蹄子是什么意思
梦见马是什么意思
什么动物可以贴在墙上
count是什么意思
光彩夺目的意思
发颤的意思
surprise是什么意思
株式会社是什么意思
dp是什么意思
慈祥的意思