小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东标准模式怎么设置?
2026-05-10 10:03:43
1、在京东/我的页面,打开右上角【设置】选项。
2、在设置页面,打开【模式切换】选项。
3、在模式切换页面,设置选择【标准模式】选项。
相关推荐
京东如何切换为标准模式
阅读量:100
怎么切换京东APP回标准模式
阅读量:76
京东软件如何切换老年模式?
阅读量:144
怎么将京东设置为【标准模式】?
阅读量:137
京东怎么切换成极简模式?
阅读量:143
猜你喜欢
宝马x5怎么样
喻言怎么了
鱼肝油怎么吃
眼袋怎么去
微信主题怎么设置皮肤
电脑风扇怎么拆
第一次怎么接吻
苹果5s怎么设置铃声
ae插件怎么安装
黑芝麻怎么吃最好
猜你喜欢
怎么瘦肌肉型小腿
干无花果怎么吃
得了支原体怎么办
姚笛文章怎么回事
总结用英语怎么说
宝宝鼻子不通气怎么办
你我贷怎么样
工会经费怎么算
微信拍一拍功能怎么用
三菱发动机怎么样