小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换为标准模式
2026-05-01 09:34:56
1、首先打开京东APP进入我的页面,点击“设置”的图标,如图。
2、其次在账户设置页面,点击“长辈版/标准版”进入,如图。
3、最后弹出新的页面框,点击“回标准版”即可,如图。
相关推荐
京东和京东双签领京豆活动
阅读量:109
京东标准模式怎么设置?
阅读量:180
天猫618瓜分5亿活动战绩怎么回顾
阅读量:110
淘宝天猫国际拼卡兑换红包怎么玩
阅读量:123
京东签到领现金活动怎么提现
阅读量:155
猜你喜欢
custom什么意思
什么是seo
lnk是什么格式
胆是什么意思
马云近几天出什么事了
双选会需要准备什么
维生素b1的作用和功效
whether是什么意思
接受的反义词是什么
种田文是什么意思
猜你喜欢
十三万左右买什么车好
胃出血有什么症状
鸡皮肤是什么
怕什么来什么
蟾蜍养殖
逆变器是什么
欧莱雅适合什么年龄
gms是什么意思
memory是什么意思
济南有什么好玩的