小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔考研app如何注销账号
2026-05-03 09:37:54
1、打开粉笔考研app,中找到个人头像,点击进入个人信息界面。
2、然后进入个人信息界面中找到彻底注销账号选项,点击后进入注销界面。
3、最后进入页面,点击最下方的确认申请注销按钮
相关推荐
粉笔教师APP怎么注销账户
阅读量:128
粉笔教师app怎么注销账号
阅读量:22
粉笔四六级怎么彻底注销账号?
阅读量:114
粉笔职教怎么申请注销账号
阅读量:196
粉笔职教软件中怎么注销账号?
阅读量:68
猜你喜欢
出纳和会计有什么区别
吗丁啉什么时候吃
什么是反刍动物
手机知识
初中数学知识点总结
玻璃水的作用
阳起石的功效与作用
运动减肥食谱
红糖姜水的功效与作用
什么是微信公众号
猜你喜欢
复方丹参片的功效与作用
运动鞋代理
实验室安全知识
qq运动
八年级上册物理知识点
面膜什么牌子好
雪莲果的作用与功效
杏的功效与作用
胡麻油的功效与作用
白扁豆的功效与作用