小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔教师app怎么注销账号
2026-04-23 21:39:05
1、进入到粉笔教师app后,在“我”中,点击名字后面的右三角图标。
2、然后进入到个人信息界面后,点击其中的“彻底注销账号”选项。
3、最后勾选自愿放弃账号后,点击下方的“确认申请注销”即可。
相关推荐
投篮的标准姿势
阅读量:195
番茄TODO怎么修改个性签名
阅读量:108
网易云音乐怎么关闭博客更新通知
阅读量:46
qq群课堂怎么查看观看直播的在线人数
阅读量:28
手机微博怎么关闭振动提醒
阅读量:177
猜你喜欢
睡不着觉该怎么办
胃火大怎么调理
我的世界垃圾桶怎么做
批注怎么加
怎样才能健康减肥
不锈钢锅烧黑了怎么办
减肥药价格
无主之地2攻略
qq冻结怎么解除
幻世录攻略
猜你喜欢
无聊该怎么办
总蛋白高是怎么回事
教育经历怎么填
梅里雪山攻略
怎么在天猫上开网店
北极村旅游攻略
梁欢个人资料简介
哺乳期减肥
手游攻略
红烧鸡腿的家常做法