小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教软件中怎么注销账号?
2026-04-21 19:30:56
1、首先我们进入粉笔职教APP页面,点击上方头像按钮。
2、然后我们在个人信息页面中点击彻底注销账号。
3、最后勾选注销账号权益,点击确认申请注销即可。
相关推荐
粉笔职教怎样彻底注销账号
阅读量:147
粉笔职教怎样反馈
阅读量:152
粉笔职教如何退出登录?
阅读量:196
粉笔职教软件中如何修改昵称
阅读量:185
粉笔职教怎么退出当前账号
阅读量:144
猜你喜欢
血小板低了怎么办
贷款利率怎么计算
早泄怎么自己恢复
图片怎么加水印
试纸怎么看
回收站清空了怎么恢复
行间距怎么调
我b里面长蛆了怎么办
脸过敏怎么办
脚踝韧带拉伤怎么办
猜你喜欢
怎么查高考成绩
怎么设置打印区域
脸过敏发红痒怎么办
葡萄籽怎么吃
自动取款机怎么存钱
虱子怎么去除
手机缓存怎么清理
夏士莲洗发水怎么样
月经不来怎么办
慢性前列腺炎怎么治疗