小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语言怎么改成日语
2026-05-19 12:21:39
1、打开设置找到新耕通用
2、点击语言与地距称区
3、点击一下添加语言
4、选择你想要设置的语言
5、选择完成后,系统会显示一条提醒,点击一小会就设置成艺眠追功了。
相关推荐
iPhone13如何更改iPhone语言为日语
阅读量:65
iphone怎么设置日文输入法
阅读量:179
iphone手机键盘自带翻译怎么设置?
阅读量:166
iPhone准许“翻译”app输入语言改为“日语”
阅读量:101
苹果手机如何添加日语输入法
阅读量:138
猜你喜欢
七巧板怎么做
宁波大学怎么样
转账支票怎么填写
矮个子怎么长高
微信语音听筒模式怎么变扬声器
我怎么这么好看
嵌怎么读
痘坑怎么修复
眼睛痒怎么办
信用卡利息怎么算
猜你喜欢
前列腺肥大怎么治疗
usually怎么读
怎么知道自己的血型
冰箱结冰怎么办
502胶水怎么去除
小米手机怎么刷机
讣告怎么写
驾照丢了怎么补办
逝怎么读
你好用日语怎么说