小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何更改iPhone语言为日语
2026-04-21 17:00:35
1、第一步,在iPhone13这里打开iPhone语言这个属性。
2、第二步,我们就可以打开iPhone语言页面中选择,或者输入搜索。
3、第三步,此时我们就可以在这里选择为日语了。
相关推荐
苹果语言怎么改成日语
阅读量:107
iPhone准许“翻译”app输入语言改为“日语”
阅读量:20
iPhone语言怎样改换“日语”语言显示
阅读量:34
苹果手机怎么实时翻译?
阅读量:75
iphone怎么设置日文输入法
阅读量:177
猜你喜欢
盘龙峡生态旅游区
呼伦贝尔旅游线路
多少天可以查早孕
冬天怎么减肥
刷新率怎么调
新股中签后怎么缴款
梦幻西游怎么跑商
肥胖纹可以消除吗
日照旅游一卡通
宝宝几个月可以添加辅食
猜你喜欢
准考证号忘了怎么办
丁可以组什么词
济宁医学院怎么样
大卫排卵试纸怎么用
昆山旅游景点
东莞旅游
贝尔地板怎么样
旅游北京
山东旅游景点推荐
山西运城旅游