小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置卡一卡二拨号
2026-04-22 08:05:40
1、
点击蜂窝网络
在设置内选择蜂窝网络的选项。
2、
点击默认语音号码
选择默认语音号码的选项。
3、
选定号码
选择需要使用的拨号号码即可。
相关推荐
iphone读不出sim卡怎么处理?
阅读量:95
如何关闭苹果手机的通讯录访问权限
阅读量:30
旧版草莓怎么下载
阅读量:48
iphone怎么正确关机
阅读量:36
苹果手机怎么删除备忘录
阅读量:135
猜你喜欢
三大攻坚战指的是什么
蹂躏是什么意思
wan是什么意思
nb什么意思
姘头是什么意思
在夜深人静的时候想起他是什么歌
拂晓是什么意思
柔软的反义词是什么
fbi是什么
咳嗽胸口痛是什么原因
猜你喜欢
smt是什么意思
itp是什么病的简称
宫颈筛查是检查什么
梦见马是什么意思
me什么意思
休克是什么意思
arc是什么意思
向日葵什么时候开花
转学需要什么手续
事业单位考什么