小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么取消遮挡感应器黑屏
2026-04-23 10:46:55
1、首先在菜单中点击应用设置;
2、点击第一个设置选项进入
3、最后把距离感应器右侧的按钮打开
相关推荐
vivo怎么取消手挡住摄像头会黑屏
阅读量:193
vivo手机怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:38
vivo怎么取消屏幕遮挡黑屏
阅读量:119
vivo怎么关闭感应黑屏
阅读量:174
vivo手机怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:135
猜你喜欢
腹直肌分离怎么恢复
什么发型显脸小
烂嘴角怎么治
减肥常识
买车贷款怎么贷
lol怎么观战
论文关键词怎么写
相依为命的近义词
夏天感冒怎么办
怎么了周杰伦
猜你喜欢
无精打采的近义词
小米移动电话卡怎么样
駹怎么读
端详的近义词是什么
企图的近义词是什么
犹豫近义词
伟星管怎么样
路由器怎么接
艳丽的近义词
笨拙的近义词