小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机控制中心附加控制
2026-04-21 15:12:36
1、打开手机主页上的设置
2、找到控制中心,并打开
3、打开自定控制
4、然后就可以增添控制中心的东西了
相关推荐
苹果手机怎么关闭智能标点
阅读量:152
苹果手机如何停止app跟踪
阅读量:81
苹果手机如何关闭隔空投送?
阅读量:80
美柚如何停用2G/3G/4G下音乐播放
阅读量:94
iPhone开启查找我的iPhone功能
阅读量:49
猜你喜欢
鱼刺卡喉咙怎么办
水银温度计打碎了怎么处理
打折怎么算
肾衰竭是怎么引起的
荷花怎么折
怎么让皮肤变白
电脑中病毒了怎么办
怎么进入安全模式
高血压怎么引起的
苹果手机怎么下载
猜你喜欢
siri怎么打开
饺子皮怎么和面
ps怎么放大图片
only怎么读
欧普开关插座怎么样
鉏怎么读
甘油三酯高怎么降下来
喉咙发炎怎么办
鱿鱼须怎么做好吃
怎么看电脑内存