小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音购物如何申请售后
2026-04-21 17:59:52
1、打开抖音,点击我,再点击顶部的更多菜单;
2、进入更多菜单界面,选择我的订单;
3、点击全部订单选项;
4、选择需要售后的商品,点击“申请售后”
5、选择售后类型
6、填写基本信息,点击提交即可
相关推荐
表蒙起雾的解决方法
阅读量:41
川贝红枣炖棠梨
阅读量:118
肚子右下方疼怎么办
阅读量:24
红豆薏米粉科学配比
阅读量:67
健康养生佳品米粉拌玉米粒的做法
阅读量:185
猜你喜欢
如何培养孩子的自信心
淘宝子账户怎么登陆
如何去掉胎记
什么的生活
悠然乡村生活
铁观音属于什么茶
我待生活如初恋
ip冲突怎么办
快乐生活
手机没声音了怎么修复
猜你喜欢
生活元素
蓟县生活网
经典科鲁兹怎么样
lg生活健康
笔记本怎么没声音
如何忘记你
明星生活照
我的电脑图标不见了怎么办
剑灵龙骨卷轴怎么获得
左眼皮跳是什么预兆