小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东省钱卡自动续费怎么取消
2026-04-22 21:17:24
1、在京东金融App“我的”界面,点击【白条省钱卡】
2、进入后点击【购买记录】
3、进入后点击【续费管理】
4、点击【取消自动续费】并确认取消即可
相关推荐
京东省省卡怎么看是不是自动续费
阅读量:65
京东省省卡怎么取消
阅读量:110
京东App如何查看自己的会员状态
阅读量:91
京东plus经典年卡怎么退
阅读量:98
京东plus会员0元试用怎么取消
阅读量:59
猜你喜欢
馕是什么
糖蒜怎么腌制
滴水观音的养殖方法
马术运动
什么是宦官
配号是什么意思
郑重其事是什么意思
一劳永逸是什么意思
四大皆空是什么意思
干巴爹是什么意思
猜你喜欢
过户是什么意思
b族维生素
芦花鸡养殖
什么相争渔翁得利
寒冷的近义词是什么
大学运动会加油稿
元秋元华什么关系
全蝎养殖
苏打粉是什么
三sprit是什么牌子