小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快点阅读如何开启青少年模式?
2026-04-22 06:08:32
1、
打开设置页面
打开安卓版快点阅读的个人中心,点击设置。
2、
打开青少年模式页面
打开快点阅读的设置页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在打开页面,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版酷我聚星如何开启青少年模式?
阅读量:42
安卓版快点阅读如何设置播放速度?
阅读量:73
安卓版奶糖如何开启青少年模式?
阅读量:95
安卓版知音App如何开启青少年模式?
阅读量:184
安卓版恋爱语音如何开启青少年模式?
阅读量:149
猜你喜欢
如何减肥最快
郴字怎么读
山东政法学院怎么样
搅拌机怎么用
减肥早餐吃什么好
古方减肥
家常红烧牛肉
放鸡岛旅游攻略
减肥方法运动
怎样健康减肥
猜你喜欢
野马汽车怎么样
海兔怎么做好吃
小腿静脉曲张怎么治
腹部减肥
怎么样让皮肤变白
怎么解手机锁屏密码
肛门痒痒是怎么回事
怎么让鼻头变小
怎么制表格
胯宽的女生穿衣搭配