小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何创建新手势
2026-04-29 07:29:38
1、打开手机设置,选择辅助功能。
2、进入辅助功能界面,选择触控。
3、下滑找到创建新手势,将新手势录制完成之后保存即可。
相关推荐
小白点苹果怎么设置出来
阅读量:130
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:140
苹果手机怎么添加功能到控制中心
阅读量:113
苹果手机双击锁屏怎么设置
阅读量:41
苹果手机如何在控制中心添加功能
阅读量:23
猜你喜欢
生活家装饰
如何保养笔记本电池
apm是什么牌子
网上怎么做生意
如何打造高效课堂
微信如何群发消息给所有人
完美保健品怎么样
发票作废怎么处理
卡西欧手表怎么样啊
如何打印照片
猜你喜欢
技术职称怎么填
h5是什么意思
生活中的小镜头
中考分数低怎么上高中
瘦马是什么意思
如何扫描照片
嘴唇发紫是什么原因
极限的祭坛潘怎么打
taurus怎么读
炒白萝卜怎么做好吃