小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频总是展现广告怎么解决
2026-04-23 03:04:20
1、第一步,首先,在手机上打开优酷视频,点击【我的】,再点击【设置】。
2、第二步,接着,点击【其他设置】。
3、第三步,最后,点击【允许优酷根据合作伙伴数据展现广告】后方的【关闭】图标即可。
相关推荐
怎么去掉优酷的视频广告
阅读量:171
优酷如何关闭广告推送
阅读量:134
优酷视频app怎么关闭广告?
阅读量:45
优酷视频怎么关闭弹屏广告
阅读量:70
优酷怎么关闭广告
阅读量:196
猜你喜欢
东吴霸王传攻略
尖子攻略
虎兄虎弟简介
减肥花茶
西安减肥训练营
三亚自由行攻略
帕拉梅拉怎么样
红烧肉怎么烧好吃
红烧大肠
指甲上有横纹是怎么回事
猜你喜欢
刨冰怎么做
手肿了怎么快速消肿
自由女神像简介
电脑开机声音怎么设置
qq怎么修改身份证
docm文件怎么打开
造梦西游3攻略
我的世界神器怎么做
部落冲突攻略
汗蒸减肥