小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么关闭广告
2026-04-21 23:42:09
1、首先点开优酷,然后点击右下角我的;
2、接着点击右下角的设置;
3、再点击其他设置,如图所示;
4、最后点击关闭允许优酷根据合作伙伴数据展现广告,就完成啦,
相关推荐
优酷广告在哪里关闭
阅读量:51
优酷视频app怎么关闭广告?
阅读量:180
优酷视频怎么关闭弹屏广告
阅读量:128
优酷视频怎么关闭广告
阅读量:44
怎么去掉优酷的视频广告
阅读量:62
猜你喜欢
怎么破解手机图案锁
电脑怎么搜索文件
阴囊瘙痒是怎么回事
香兰阁化妆品怎么样
怎么炸带鱼
炸鱼怎么做
大地保险车险怎么样
怎么炖鱼好吃
江汉大学怎么样
电脑虚拟内存怎么设置
猜你喜欢
笔记本显卡怎么看
黄河水利职业技术学院怎么样
怎么快速消除黑眼圈
爱奇艺会员怎么登陆
密码箱密码忘了怎么办
带状疱疹是怎么治疗
鱼火肴怎么样
鼻炎鼻塞怎么办
怎么把小说下载到手机
求和公式怎么用