小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜长辈模式怎么开启
2026-04-23 03:47:22
1、第一步、进入叮咚买菜,选择点击右下角我的选项
2、第二步、在我的界面选择点击设置
3、第三步、找到长辈模式,向右滑动滑块即可开启长辈模式
相关推荐
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:63
怎么开启叮咚买菜长辈模式
阅读量:64
叮咚买菜app怎么开启长辈模式?
阅读量:172
叮咚买菜怎样开启长辈模式
阅读量:64
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:156
猜你喜欢
电脑很卡怎么办
泰康人寿保险怎么样
qq空间怎么设置权限
苹果4s怎么越狱
有腹水怎么办
急需用钱怎么办
怎么养鱼
qq怎么赠送q币
empty怎么读
平胸怎么办
猜你喜欢
手指脱皮是怎么回事
耳鸣怎么治疗
百安居装修怎么样
你怎么看
怎么用避孕套
香氛怎么用
我的世界怎么建房子
相信用英语怎么说
数学怎么才能学好
微信公众号怎么注册