小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在同程旅行开启老年模式
2026-04-22 03:27:02
1、在手机桌面打开【同程旅行】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,然后把【老年关怀模式】的按钮开启。
5、老年模式就开启了。
相关推荐
同程旅行如何进入关怀模式
阅读量:171
怎么关闭同程旅行app的老年关怀模式?
阅读量:73
怎么给同程旅行评分
阅读量:156
同程旅行如何设置老年关怀模式?
阅读量:130
同程旅行如何开启老年关怀模
阅读量:121
猜你喜欢
喜欢是什么意思
裸辞是什么意思
雅思7分是什么水平
鼻子上长痘痘是什么原因
读万卷书行万里路什么意思
鼠和什么生肖最配
sle是什么病的缩写
经常感冒是什么原因
dsp是什么
公积金买房有什么好处
猜你喜欢
省控线是什么意思
ipqc是什么意思
汇票是什么
防空警报响了什么意思
lte是什么意思
麻油是什么油
红色配什么颜色好看
雪白雪白的什么
爱的魔力转圈圈什么歌
十年树木百年树人什么意思