小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何设置老年关怀模式?
2026-04-22 03:29:38
1、第一步,打开同程旅行APP的主页,点击【我的】
2、第二步,点击顶部的【图标】设置选项,
3、最后,进入设置,点击开启【老年关怀模式】的开关按钮,即可设置完成。
相关推荐
同程旅行怎样开启老年关怀模式
阅读量:30
同程旅行APP如何关闭老年关怀模式?
阅读量:192
同程旅行如何开启老年关怀模
阅读量:22
同程旅游怎么开启老年关怀模式
阅读量:76
同程旅行如何设置支付密码
阅读量:129
猜你喜欢
身不由己的意思
competition是什么意思
什么鸟在什么地方过冬
圆脸烫什么发型好看
lol生日礼物有什么
一段线二段线什么意思
智能手机什么牌子好
解禁是什么意思
南柯一梦的意思
惠风和畅是什么意思
猜你喜欢
仪态万方的意思
trf是什么意思
weight是什么意思
芦荟开花寓意什么
祝福歌
mall是什么意思
当局者迷旁观者清的意思
三相四线是什么意思
婚宴用什么酒
joker是什么意思