小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲤万年历开启【通知栏日历】的方法
2026-04-22 07:22:51
1、1.进入微鲤万年历,点击【系统设置】图标。
2、2.进入系统设置界面后,点击【通知栏设置】图标。
3、3.进入界面后,点击【通知栏日历】开启即可。
相关推荐
如何开启《微鲤万年历》扩展通知栏?
阅读量:109
《微鲤万年历》扩展通知栏的关闭方法
阅读量:111
如何开启《微鲤万年历》周首日?
阅读量:53
微鲤万年历怎么开启【通知栏日历】?
阅读量:72
微鲤万年历怎么开启系统新日历排版显示?
阅读量:166
猜你喜欢
锦鲤白点病怎么治
手机如何解锁
怎么用图片制作视频
慈禧的秘密生活电影
如何预防颈椎病
我理想的生活
驱动人生怎么用
热闹的反义词是什么
如何训练狗
如何去除妊娠纹
猜你喜欢
政治思想表现怎么填
死刑如何执行
bp是什么意思
qq号如何注销
电脑上怎么打电话
如何不长青春痘
双标是什么意思
蜻蜓的生活习性
生活方式有哪些
如何搭建私有云