小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《微鲤万年历》扩展通知栏的关闭方法
2026-04-22 09:09:30
1、1.进入微鲤万年历APP,然后点击系统设置图标。
2、2.进入系统设置界面后,点击通知栏设置图标。
3、3.进入界面后,点击扩展通知栏关闭即可。
相关推荐
如何开启《微鲤万年历》通知栏天气?
阅读量:41
怎么关闭《微鲤万年历》系统节气提醒?
阅读量:180
如何开启《微鲤万年历》扩展通知栏?
阅读量:98
如何开启《微鲤万年历》通知栏黄历?
阅读量:175
怎么关闭《微鲤万年历》极端天气提醒?
阅读量:129
猜你喜欢
quit是什么意思
hrm是什么意思
重申是什么意思
鸡婆是什么意思
wan什么意思
99是什么意思
定向生是什么意思
timer是什么意思
什么是化学
老是打嗝是什么原因
猜你喜欢
put out是什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思
spdif是什么意思
above是什么意思
油锯什么牌子好
什么动物最怕水
红颜什么意思
new什么意思
gt什么意思
高筋面粉和低筋面粉有什么区别