小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus怎么设置电源键挂电话?
2026-05-01 09:41:08
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、关闭【防止锁定结束通话】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置拿起来屏幕就亮
阅读量:103
iphone13 pro怎么限制帧速率
阅读量:144
怎么辨别苹果12手机是不是正品
阅读量:153
苹果手机怎么呼叫转移到别的手机
阅读量:55
iPhone14如何打开地图APP的叫车功能
阅读量:126
猜你喜欢
lol怎么走a
怎么转换文件格式
不同凡响的近义词
小孩上火怎么办
耐心的近义词是什么
麂皮绒怎么清洗
等待的近义词是什么
我的世界怎么建城堡
牢固的近义词是什么
认真的近义词是什么
猜你喜欢
怎么吃都不胖
曲奇怎么做
求和公式怎么用
中学生发型
狠怎么组词
固然的近义词
怎么减胸
吃饭礼仪常识
怎么申请支付宝
自闭症怎么治疗