小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13 pro怎么限制帧速率
2026-04-23 15:34:42
1、进入iPhone13pro的设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在辅助功能中找到动态效果,点击进入。
3、找到限制帧数率选项,点击打开后面按钮即可限制最高帧速率为60帧每秒。
相关推荐
阜阳旅游必去景点攻略
阅读量:111
iPhone14如何设置声音的来源为Eh
阅读量:180
教大家利用种子下载资源少的电影
阅读量:42
JPG图片如何转换到TXT
阅读量:113
牛肉怎么做好吃?姜葱牛肉,简单,易做
阅读量:131
猜你喜欢
虚拟键盘怎么打开
蛋糕怎么做视频
面膜可以天天用吗
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
玩什么游戏可以赚钱
胸罩怎么分大小
孕妇可以吃枇杷吗
海南岛旅游景点
千牛怎么用
恩施大峡谷景区
猜你喜欢
众泰z700怎么样
蛇肉怎么做
广州市旅游景点
报到证怎么用
松针可以减肥吗
电脑开机音乐怎么设置
系统怎么安装
巴厘岛旅游攻略
怎么ps图片
云南旅游局