小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机原彩显示怎么开启
2026-04-22 02:31:33
1、首先打开手机上边的【设置】。
2、在设置界面点击【显示与亮度】。
3、然后找到【原彩显示】。
4、点击原彩显示右边的按钮即可【开启】。
相关推荐
iPhone11怎么开启轻点屏幕唤醒手机
阅读量:21
苹果手机怎样不按home键解锁
阅读量:170
苹果手机怎么还原标识符?苹果还原标识符方法?
阅读量:43
苹果手机怎么在锁屏时点击屏幕唤醒屏幕?
阅读量:23
iphone11pro max闪光灯怎么打开
阅读量:191
猜你喜欢
b站硬币怎么得
寄生前夜攻略
淘宝网店怎么开步骤
ps液化怎么用
刘公岛旅游攻略
万里长城简介
小孩子咳嗽怎么办
酸奶什么时候喝减肥
中医减肥的最好方法
抹胸怎么穿
猜你喜欢
什么茶减肥
宜兴旅游攻略
减肥晚上吃什么最好
谷草转氨酶高是怎么回事
瓷砖上的污渍怎么去除
深圳怎么摇号
柠檬水的正确泡法减肥
网上写小说怎么赚钱
公主恋人攻略
暗黑破坏神2攻略